Original.

Des repas pratiques, équilibrés et sans préparation et des snacks fonctionnels pour optimiser votre journée.

Barres-repas. Barres-repas.

Pratiques et équilibrées.

6 recettes de barres-repas gourmandes et équilibrées. Dans chaque barre, tous les nutriments, vitamines et minéraux dont vous avez besoin pour remplacer un repas.

LES AVANTAGES.

  • Équilibré
  • Pratique
  • Économique

Double choco. Crispy.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Double choco. Crispy.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Banane. Chocolat.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Banane. Chocolat.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Noix de coco. Chocolat.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Noix de coco. Chocolat.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Fruits rouges. Chocolat.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Fruits rouges. Chocolat.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Pomme. Cranberry.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Pomme. Cranberry.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Citron.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Citron.

21,00 €

3,50 € par repas- Vendu par 6

Snacks. Snacks.

1 snack = 1 fonctionnalité

La pause plaisir et bien-être idéale. Des snacks fonctionnels riches en super-aliments pour booster votre immunité, gagner en concentration ou bien démarrer la journée.

LES AVANTAGES.

  • Restez concentré.e
  • Boostez votre immunité
  • Le plein de vitamines et minéraux

Céréales.

Fruits rouges.

Vitamines shot.

22,80 €

1,90 € par snack- Vendu par 12

Vitamines shot.

22,80 €

1,90 € par snack- Vendu par 12

Noisette.

Raw.

Concentration.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12

Concentration.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12

Cacahuète.

Raw.

Vitamines shot.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12

Vitamines shot.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12

Banane.

Raw.

Énergie boost.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12

Énergie boost.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12

Fraise.

Raw.

Immunité.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12

Immunité.

17,40 €

1,45 € par snack- Vendu par 12